uzumaki-naruto.ucoz.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RoloBot  
Форум » Администрация Ролевой » Штаб Ролевой » Правила ведения боев (=Р)
Правила ведения боев
エドアルドДата: Четверг, 19.11.2009, 19:20 | Сообщение # 1
Йа КреВедКо.О плЁ)хД
Группа: Каге
Сообщений: 10
Статус: :-(
И так в бою можно использовать:

Техники:
- Тайдзюцу;
- Ниндзюцу;
- Гендзюцу.
Предметы:
- Таблетки,метки и т.д.;
- Оружие.

Тайдзюцу
Это ближний бой или, иначе говоря, рукопашный. А также бой метательным оружием(кунай, фумасюрикен и пр.). Тайдзюцу основывается на скорости исиле.
Особенности: Мастера тайдзцу могут увеличивать свою скорость и силу в бою.

Ниндзюцу
Это "искусство ниндзя". Техники ниндзюцу бывают обычные и стихийные (огонь, вода и т.д.). Ниндзюцу может быть применено как в ближнем бою, так и в дальнем. Применяется строго по описанию самих техник. Ниндзюцу зависит обычно только от чакры.
Зависимость стихий у Мастеров стихии сильнее и опаснее.

Гендзюцу
Это манипуляции над разумом врага, требующие очень высокого уровня контроля чакры. Контролируя чакру внутри противника вы контролируете все его органы чувств, насылаете видения и т.д. Простой самый пример гендзюцу - это гипноз.
Особенности: Мастера гендзюцу могут сломать реальность противника простым движением руки или даже контактом через предмет.

- - - - - - Ведение боя- - - - - -

1-) Бой ведется на форуме пост за постом: пост ваш, пост противника, пост ваш, пост противника и так до конца. Ваша задача сравнима с той, которая стоит перед шахматистом. Используй фигуры загнать оппонента в безвыходное положение или обхитрить его. Также и тут: используя свои техники и логику загнать противника или обхитрить его, тем самым нанося ему поражение. Пост также называется "ход".
2-) В одном ходу может быть максимум 3 шага.
3-) В каждом шаге вы можете сделать:
--- либо 5 простых действий(ударить, сделать захват, кинуть кунай, поймать сюрикен и подобные этим+техники тайдзюцу E- и D-рангов);
--- либо одну технику ниндзюцу;
--- либо одну технику гендзюцу;
--- либо одну технику тайдзюцу(начиная с техник ранга С);
--- Либо ничего не сделать.(однако не стоит делать из себя сверхскоростного героя...вы не можете за один ход поймать вражеский кунай, инуть в него свой и сжечь его своим катоном. Будьте лояльными и честными=))
4-) Старайтесь максимально логично действовать в боях: не бывает прыжков на 50 метров или ударов ногой с расстояния в 10 метров - подобных нелепиц не допускайте у себя.
5-) Старайтесь как можно точнее описывать свои действия: куда, когда и как вы бьёте/действуете и т.д., но при этом не распыляйтесь в своих ходах. Каждый шаг - максимум 2-3 строчки.

Проявите понимание, если противник сделал ошибку, напишите в ⇒⇒⇒ролофлудилке почему и где он ошибся, после чего продолжайте бой. Если вы не найдете общего языка с ним, то обратитесь к модераторам с ссылкой на тему где по вашему мнению вашим оппонентом была совершена ошибка, и мы поможем решить вам вашу дилемму.
Посты могут выглядеть по разному, поэтому не стоит паниковать. Если что-то непонятно, просто прервите на некоторое время бой и спросите модераторов (джонинов, саннинов) в ⇒⇒⇒данной теме.




 
Форум » Администрация Ролевой » Штаб Ролевой » Правила ведения боев (=Р)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz