uzumaki-naruto.ucoz.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RoloBot  
Форум » Администрация Ролевой » Принятые Анкеты » Родан (плё)хД)
Родан
エドアルドДата: Четверг, 19.11.2009, 19:25 | Сообщение # 1
Йа КреВедКо.О плЁ)хД
Группа: Каге
Сообщений: 10
Статус: :-(
1. Имя и возраст и пол персонажа
Родан, не известно, Мужской.
2. Место проживания/обитания
Странник
3. Род деятельности (преступник, шиноби, медик и тп)
архнгел паралельности
4. Характер персонажа (не менее 2-ух строк)
Родан в форме белого ангела поражательно спокоен. Слишком уверен в себе. В бою он не издевается над соперником, он уважает каждого и слабого и сильного. Он добётся своей цели любой ценой. Мыслит умом, а не мечём. Очень срытный. О себе расказывает только друзьям. В форме чёрного ангела вспыличивый..
5. Полная биография
Отец Родана был белым архангелом. А мать чёрным архангелом. Во времья великой войны его отец влюбился в чёрного архангела, и за это его изгнали из рая. Родан наследовал очень мощные техники от своих предков. Он может использовать три допольнительных стихии: Дерево, Песок, Лёд. У него есть два слабых места. Если противник их найдёт, то Родану не поздоровится. Такое уже случалось во времья второй великой войны, когда он был на стороне добра, его ранили в одно из слабых мест. Он упал от боли. Всё казалось потеряным, но, его спас друг. В таком состоянии он пробыл 6 дней. Всё небесное общество приняло его как члена стороны добра. Через несколько дней он показал своё мастерство и был избран капитаном 14 отряда ангелов.
Как то раз, посреди ночи к нему пришёл тёмный ангел. Он хотел переманить Родана на сторону зла. Но Родан был крепок как камень и убил врага. Когда Родан становится Чёрным, это как Кьюби в Наруто. Он не контролирует себя. Он может причинить вред как и врагам, так и друзьям. Такое уже раз случалось. Во времья одной из битв, он почти потерпел поражение, но внутренний чёрный ангел вырвался на свободу и разбил противника в пух и прах. После етого Родан пришёл в чуство только через 3 дня. Все старейшины решили что емуу лутше уйти, потому что если он останется то может случится беда. Он ушёл с неба странствуя по свету. И теперь он где-то там, бродит по земле.

6. Стихия персонажа (3 максимум)
Дотон, Фуутон, Суйтон.
7. Вооружение персонажа
Меч земли
Катана ветра

Меч воды

Простая катана

Меч трёх стихий

8. Внешность вашего персонажа

9. Техники вашего персонажа (Самые основные)
Базовые техники
Каварими - подмена тела на какой-нибудь предмет.
Побег - побег из сетей или закрытого помещения
Бусин - простой клон.
Кай (Снятие) — техника развеивания гендзюцу.
Тобидогу — Техника запечатывания оружия в свитки.
Основные техники
Мерцание - мгновенная телепортация без печатей на расстояния, не привышающие 200м. Для неограниченно дальнего перемещения требуется минутное сосредоточе
Танец Полумесяца - Микадзуки но Май -- техника позволяет Родан создать три теневых клона и с мечами напасть на врага в виде сложного танца.
Кутиёсэ но Дзюцу — пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Родан подписал договор с жабами.
Комби Хэнгэ но Дзюцу — ниндзюцу — соединяет два существа в одно — один обычно является источником чакры, другой делает необходимые печати.
Кагэ Бунсин но Дзюцу -- Теневое клонирование.
Тадзю Кагэ Бунсин но Дзюцу— (усовершенствованное Кагэ Бунсин) — создает несколько тысяч теневых клонов.
Использование природной чакры воздуха и воды и дерева — Родан способен концентрировать чакру воздуха или огня в руке и пропускать чакру через кунай или через катану, что делает оружие смертельно опасным.
Расэнган — Сначала шиноби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, из-за чего это дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается её лишь одной точкой.
О:дама Расэнган — усовершенствованный и увеличившийся в размерах Расэнган.

10. Если вашу анкету одобрили уполномоченные на это лица (3 модератора или администратор), то вам будет дана "пробная" миссия, которая покажет, достойны ли вы данной роли!



 
RoloBotДата: Четверг, 19.11.2009, 22:17 | Сообщение # 2
Генин.
Группа: Джонин
Сообщений: 79
Статус: :-(
Принят!
 
Форум » Администрация Ролевой » Принятые Анкеты » Родан (плё)хД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz