uzumaki-naruto.ucoz.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RoloBot  
Форум » Администрация Ролевой » Штаб Ролевой » Касаемо миссий
Касаемо миссий
エドアルドДата: Четверг, 19.11.2009, 19:19 | Сообщение # 1
Йа КреВедКо.О плЁ)хД
Группа: Каге
Сообщений: 10
Статус: :-(
1.На выполнение можно взять только миссию для жителей той деревни, в которой вы живете!
2.На миссию вас назначает Каге вашей деревни. Вы не в праве отказаться от миссии и не можете ее оспорить(попробуйте поспорить с Цунаде-сама Х____х)

3.Выполняйте миссию правильно, соблюдая последовательность событий и логическую связку между ними!Не нужно придумывать ничего лишнего, и нельзя никого впутывать(если вы поначалу не договорились об этом)

4.Для некоторых миссий будет нехватать одного шиноби!Впрочем над этим будет ломать Каге вашей деревни, хотя он вправе посоветоваться с капитаном формирующейся команды о выборе наилучших кандидатов.

5.Классификация миссий:
Миссии ранга D-самые легкие миссии. Их может взять любой!
Миссии ранга С-более трудные мисии, отличающися от миссий ранга D тем, что требуют большего мастерства и знаний. Могут взять на выполнение:генины(выполнившие более 3 заданий ранга D), чунины,джонины, саннины, Каге(ох какой стыд, XD)
Миссии ранга В-задания, для которых надо не только умение сражаться, но и очень объяективно мыслить!На выполнение могут взять: чунины(выполнившие более 3 заданий ранга С), джонины, саннины, Каге
Миссии ранга А-опасные задания, требующие высокого мастерства. На выполнение могут взять:джонины(выполнившие хотя бы 3 миссии ранга В), саннины, каге
Миссии ранга S-самые опасные и трудные миссии.На выполнение могут взять: элитные джонины (джонины,выполнившие 5 миссий ранга В и три миссии ранга А), саннины и Каге!
P.S. В экстренных случаях(например при нехватке ниндзя в деревне) миссии ранга В могут быть взять на выполнения даже генины(ну и т.д.)
Миссии АНБУ-задания, которые разрабатываются Хокаге и прямо касаются защиты деревни и всего ее интересуещего(шпионаж, добыча важных и секретных фактов/документов). На выполнение могут взять только члены АНБУ

6.Очки за миссии(их сумму вы найдете в своем "личном деле"):
За миссию ранга D-1балл
За миссию ранга С-2балла
За миссию ранга В-3балла
За миссию ранга А-5баллов
За миссию ранга S-7баллов
За миссию АНБУ-10 баллов

Миссии Задаются в разделе *Миссии* и там же они Сдаются, в независимости от того выполнили вы миссию или нет(если нет то балов вы не получите=Р)




 
Форум » Администрация Ролевой » Штаб Ролевой » Касаемо миссий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz